Friday, 19.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость


 

Saber Fighting Video Guide - Page 3 - Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 3 of 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum moderator: Starushka  
Forum » Movie battles 2 » Новости » Saber Fighting Video Guide (ну вы поняли)
Saber Fighting Video Guide
TesoDate: Sunday, 21.08.2011, 17:56 | Message # 31
Чо каво
Group: Друзяшки
Messages: 29
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (DarthSion)
Туто не совсем так, где-то отстаем где-то на уровне, поэтому определенного ответа давать не стоит ибо это не правильно. Но все же большая часть отстает, но этому есть тоже свои 2 основные причины: 1) У нас большая территория. И на практике идеальный контроль осуществлять над такой большой территорией невозможно, ибо всегда и везде найдутся изъяны в системе. 2) Коррупция и тупые, продажные чиновники на чиновничьих постах любых уровней просто не выполняют обязанностей, которые на них возложены и даже не знают о существовании этих обязанностей. Итого: получаем то что получаем

Quote (Teso)
Я вот лично для себя понял что в России и так проблем навалом, по-этому ни кинематографа, ни игростроения у нас нет, к сожалению. Мы только самолеты умеем делать и газ с нефтью продавать. Имхо

Ну интересно где же мы на уровне ?
Кстати заметь в Америке в 2 раза больше населения


Message edited by Teso - Sunday, 21.08.2011, 17:58
 
StarushkaDate: Sunday, 21.08.2011, 18:00 | Message # 32
Worst grandma with a saber
Group: Соклановцы.
Messages: 448
Awards: 13
Reputation: 23
Status: Offline
Quote (DarthSion)
Туто не совсем так, где-то отстаем где-то на уровне, поэтому определенного ответа давать не стоит ибо это не правильно. Но все же большая часть отстает, но этому есть тоже свои 2 основные причины:
1) У нас большая территория. И на практике идеальный контроль осуществлять над такой большой территорией невозможно, ибо всегда и везде найдутся изъяны в системе.
2) Коррупция и тупые, продажные чиновники на чиновничьих постах любых уровней просто не выполняют обязанностей, которые на них возложены и даже не знают о существовании этих обязанностей.
Итого: получаем то что получаем


Quote (DarthSion)
Туто не совсем так, где-то отстаем где-то на уровне, поэтому определенного ответа давать не стоит ибо это не правильно. Но все же большая часть отстает, но этому есть тоже свои 2 основные причины:
1) У нас большая территория. И на практике идеальный контроль осуществлять над такой большой территорией невозможно, ибо всегда и везде найдутся изъяны в системе.
2) Коррупция и тупые, продажные чиновники на чиновничьих постах любых уровней просто не выполняют обязанностей, которые на них возложены и даже не знают о существовании этих обязанностей.
Итого: получаем то что получаем


Мы отстаем из-за развала советского союза, из-за той путаницы и неразберихи.

Quote (DarthSion)
Нам не WoW или Warcraft 3 делать надо, а Call of Duty но только про наши войска для поднятия патриотизма и прочего ( ну то что хочет собственно наш президент )


В армию иди патриот.
 
TesoDate: Sunday, 21.08.2011, 18:05 | Message # 33
Чо каво
Group: Друзяшки
Messages: 29
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Starushka)
Мы отстаем из-за развала советского союза, из-за той путаницы и неразберихи.

Еще из-за Второй Мировой по части, так как мы спасали всю Европу, пока США беспрепятсвенно развивалось. Но зато сейчас мы живем за свой счет в отличии от них.
Quote (Starushka)
Нам не WoW или Warcraft 3 делать надо, а Call of Duty но только про наши войска для поднятия патриотизма и прочего ( ну то что хочет собственно наш президент ) В армию иди патриот.

Есть уже такая. 9 рота biggrin
 
RandomDate: Sunday, 21.08.2011, 22:59 | Message # 34
Best russian deka
Group: Соклановцы.
Messages: 541
Awards: 7
Reputation: 11
Status: Offline
аллоды онлайн аналог вовы, чё там делать.
 
DarthSionDate: Sunday, 21.08.2011, 23:14 | Message # 35
Топор
Group: Друзяшки
Messages: 575
Awards: 4
Reputation: 8
Status: Offline
аллоды настолько убоги и пораженные донатом + стиль игры убог и дешев, что аж тошнит.
 
TesoDate: Sunday, 21.08.2011, 23:18 | Message # 36
Чо каво
Group: Друзяшки
Messages: 29
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
Сион жаль я тебя из скайпа удалил. Щас бы показал историю biggrin что ты говорил об аллодах
 
TonyMontanaDate: Sunday, 21.08.2011, 23:21 | Message # 37
Нет, он не Сурис и даже не Сурус. Он всё же Сайрус
Group: Друзяшки
Messages: 276
Awards: 4
Reputation: 9
Status: Offline
Quote (Teso)
пока США беспрепятсвенно развивалось

+ закрытые границы, и 2 му**ка наверху.



Правильно читается САЙРУС :D
work hard. play hard. win easy.
 
JiubeDate: Monday, 22.08.2011, 17:19 | Message # 38
Любка
Group: Соклановцы.
Messages: 87
Awards: 0
Reputation: 8
Status: Offline
Quote (Teso)
Ты не подумай, я не говорю что он хороший режиссер, имеется ввиду что он в Голливуде.

Константина Райкина тоже в Голливуд приглашали. Он, правда, отказался, но это дело десятое. И он хороший актер.
Quote (Teso)
Мы по прогрессу лет на 10 отстаем

Тут ты переборщил, а я согласен с Сионом.
Quote (Teso)
А вот на национальности переходить не стоит. Про нас американцам тоже так говорят. Дело не в стране или нации, а в людях.

Я и не думал переходить на национальности. Я в своих постах старался делать упор на то, что дело в образовании и менталитете. И делал я это потому, что я действительно так считаю. У них образование специализированное: если ты учишься на физика, зачем тебе знать историю, биологию, психологию?.. Эдакий принцип Шерлока Холмса biggrin . У нас же наоборот дается всего и побольше. Считается, что чем больше разноплановых знаний получает человек, тем он лучше устроится в жизни. От этого, я считаю, и выходит разница в творчестве, ИМХО. И я никоим образом не хотел наезжать на американцев как нацию. smile
Еще один момент, на который я хотел бы обратить внимание, это то, что Голливуд - это ОЧЕНЬ комерческий проэкт. Желание получить денег у тамошних фильмоделов будет несколько больше, чем стремление к экспериментам. А сделать глубокий фильм - это для Голливуда, в каком-то смысле, эксперимент. Они не станут рисковать миллионами и милиардами зеленых бенджаминчиков только для того, чтобы придумать что-то необычное в духе, близком к артхаусу. У них есть золотае жила - заезженные, но вечные темы. Это всегда будет трогать, как бы заезжено ни было. К чему говорить, что мало кто при таких обстоятельствах отважится на эксперимент. От добра добра не ищут.
Quote (DarthSion)
аллоды настолько убоги и пораженные донатом + стиль игры убог и дешев, что аж тошнит.

Аллоды могли бы стать великой игрой. Увы, не стали.


1 (4/\/"7 |_|/\/[)3|2574/\/[) \/0|_||2 \/\/|2171/\/9.17’5 (0/\/|=|_|51/\/9.
˙˙˙punoɹɐ ǝɯ pǝuɹnʇ ǝʌɐɥ ƃuıɥʇǝɯos sɯǝǝs ʇı


Message edited by Jiube - Monday, 22.08.2011, 17:24
 
DarthSionDate: Monday, 22.08.2011, 18:12 | Message # 39
Топор
Group: Друзяшки
Messages: 575
Awards: 4
Reputation: 8
Status: Offline
Quote (Jiube)
Аллоды могли бы стать великой игрой. Увы, не стали.

Ты тут загнул насчет великой, могла бы стать нормальной игрой которая нашла бы свое место на рынке ММО, но новые хозяева из mail.ru убили ее мего ацким донатом.
Пример: для того чтобы собрать мега-ацкий пак рун ( для увеличения урона от оружия, который сделает вас папкой (вроде такая у них цель) ) нужно выложить 1500000р. Так что делаем выводы wink


Message edited by DarthSion - Monday, 22.08.2011, 18:13
 
JiubeDate: Monday, 22.08.2011, 19:27 | Message # 40
Любка
Group: Соклановцы.
Messages: 87
Awards: 0
Reputation: 8
Status: Offline
Может я и загнул.
И да, ты прав, игра убита. Время смерти - 21-й век.


1 (4/\/"7 |_|/\/[)3|2574/\/[) \/0|_||2 \/\/|2171/\/9.17’5 (0/\/|=|_|51/\/9.
˙˙˙punoɹɐ ǝɯ pǝuɹnʇ ǝʌɐɥ ƃuıɥʇǝɯos sɯǝǝs ʇı


Message edited by Jiube - Monday, 22.08.2011, 19:28
 
TesoDate: Monday, 22.08.2011, 21:43 | Message # 41
Чо каво
Group: Друзяшки
Messages: 29
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Jiube)
Еще один момент, на который я хотел бы обратить внимание, это то, что Голливуд - это ОЧЕНЬ комерческий проэкт. Желание получить денег у тамошних фильмоделов будет несколько больше, чем стремление к экспериментам. А сделать глубокий фильм - это для Голливуда, в каком-то смысле, эксперимент. Они не станут рисковать миллионами и милиардами зеленых бенджаминчиков только для того, чтобы придумать что-то необычное в духе, близком к артхаусу. У них есть золотае жила - заезженные, но вечные темы. Это всегда будет трогать, как бы заезжено ни было. К чему говорить, что мало кто при таких обстоятельствах отважится на эксперимент. От добра добра не ищут.

Для этого нужны французы, англичане, ирландцы. Все таки продвигается же кино
 
JiubeDate: Monday, 22.08.2011, 22:17 | Message # 42
Любка
Group: Соклановцы.
Messages: 87
Awards: 0
Reputation: 8
Status: Offline
Их в Голливуде тоже немало. А кино продвигается скорее закономерно, чем экспериментами.

1 (4/\/"7 |_|/\/[)3|2574/\/[) \/0|_||2 \/\/|2171/\/9.17’5 (0/\/|=|_|51/\/9.
˙˙˙punoɹɐ ǝɯ pǝuɹnʇ ǝʌɐɥ ƃuıɥʇǝɯos sɯǝǝs ʇı
 
TesoDate: Tuesday, 23.08.2011, 06:41 | Message # 43
Чо каво
Group: Друзяшки
Messages: 29
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
Ладно. Будет когда нибудь и на нашей улице праздник((
 
JiubeDate: Wednesday, 24.08.2011, 02:20 | Message # 44
Любка
Group: Соклановцы.
Messages: 87
Awards: 0
Reputation: 8
Status: Offline
Будет. А расстраиваться то чего? Я верю в светлое будущее искусства. smile

1 (4/\/"7 |_|/\/[)3|2574/\/[) \/0|_||2 \/\/|2171/\/9.17’5 (0/\/|=|_|51/\/9.
˙˙˙punoɹɐ ǝɯ pǝuɹnʇ ǝʌɐɥ ƃuıɥʇǝɯos sɯǝǝs ʇı
 
Forum » Movie battles 2 » Новости » Saber Fighting Video Guide (ну вы поняли)
  • Page 3 of 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Search:
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы сыграть турнир 5 на 5 среди русскоязычных игроков
Total of answers: 76
Movie battles 2 | Website builderuCoz