Thursday, 28.03.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость


 

DC Challenge Tournament Summer 2011 - Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: Starushka  
Forum » Movie battles 2 » Новости » DC Challenge Tournament Summer 2011 (Делимся впечатлениями, мнениями и прогнозами)
DC Challenge Tournament Summer 2011
Pandawon_aka_PepsiDate: Wednesday, 06.07.2011, 20:09 | Message # 1
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Итак, этим летом клан Derrainged corrsairs внезапно решил организовать небольшой турнир. Небольшой турнир перерос в большую драму с обиженными h20, 000000 и Barbarian'ом, но об этом как-нибудь потом.
Не далее как сегодня прошла жеребьёвка и, к сожалению, обе наши команды попали в одну и ту же группу.
На всякий случай состав команд:
Hungry people - Adi, babangida, Pepsi, romperprop, rupi, Starushka, suk0nah.
Adequate surrealists - AlexxX, Cyrus, Darth Sion, Demon, Doly, Jiube, Guyver, Musterion, neroGiuardo.
Также в группу попали {BG} и одна из команд DC.
Причём первый матч придётся играть друг с другом нашим командам. А именно в пятницу, 8-го числа, в 7-мь часов вечера по мск на сервере Планета Кашиик. Впрочем, надеюсь, по обоюдному согласию, время можно будет поменять. Вообще, весь групповой турнир должен быть сыгран за этот уик-энд.
Формат таков: 5 раундов на сторону, 1 карта в групповом турнире. Выбирается она таким путём: у каждой команды есть право вето на одну из карт (а в пуле их три: коррелия, Эхобейз и Лунар) и матч играется на оставшейся.
Тема турнира: http://community.moviebattles.com/threads....er-2011


Бу
 
PhantomasDate: Wednesday, 06.07.2011, 21:12 | Message # 2
Пользуется авторитетом
Group: Соклановцы.
Messages: 112
Awards: 2
Reputation: 6
Status: Offline
"Although if both teams agree they can play whichever map they want."

Разве это не значит, что можно играть, к примеру, на камино, если обе команды согласятся?


хуй
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Wednesday, 06.07.2011, 21:27 | Message # 3
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Да, значит. Если договоримся, можно сыграть на рандомной.

Бу
 
DarthSionDate: Thursday, 07.07.2011, 00:25 | Message # 4
Топор
Group: Друзяшки
Messages: 575
Awards: 4
Reputation: 8
Status: Offline
пилять wacko
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Friday, 08.07.2011, 20:31 | Message # 5
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Ну что, сыграли пока первый матч.
Hungry people vs Adequate surrealists 10:3 на Эхобейзе.
Вопреки ожиданиям, мы сыграли всё же впятером, более того, даже Рупи появился на связи, что порадовало, но, к сожалению, уже ближе к концу матча.
Я сыграл ужасно за джедая и не очень хорошо за сбд - с голосовой связью всё же тяжеловато играть. Перечень моих фейлов за жида огромен - и вместо кнопки связи в процессе игры нажал кнопку смены оружия и бегал без меча громко чё-то диктуя в микрофон, который, ессно, не передавал тиммейтам ничего, впоследствии померев смертью храбрых, и посреди сражения спутал сенс и скорость, потеряв немало хп, пару раз очень неудачный пуш был.
Остальные игроки у нас сыграли очень толково - Шокк тащил за арка, хорошо контролив деку, Криатор вносил коррективы в тактику и показывал отличный аим, Стар вообще выносил всех, кто был рядом, Панк сыграл тоже на уровне.
Ребята из другой команды были несколько неорганизованны, долго собирались, Сион вылетел раз 5 за игру, причем это стоило одного раунда его команде. Впрочем, некоторые моменты у них очень толково получались.
Особенно порадовало то, что на связи были почти все, кроме Сарефа. Жаль, что не все сыграли, но всё же. Надеюсь завтра они покажут хорошую игру :)
Спасибо за игру.
Демо, любезно записанное одним из наблюдателей: http://www.megaupload.com/?d=LFUCKPFQ


Бу
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Friday, 08.07.2011, 21:35 | Message # 6
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Второй матч - Banan Flotilia (DC2) vs {BG} 5-7.
У обеих наших команд завтра матч в 6-ть по мск. Напоминаю, что Adequate surrealists играет с DC2, a Hungry people vs {BG}


Бу
 
DarthSionDate: Friday, 08.07.2011, 22:55 | Message # 7
Топор
Group: Друзяшки
Messages: 575
Awards: 4
Reputation: 8
Status: Offline
ну я честно не знаю почему у меня вылетала игра, но черт побери, сам мб2 вдруг взбунтовался против меня !
 
TonyMontanaDate: Friday, 08.07.2011, 23:01 | Message # 8
Нет, он не Сурис и даже не Сурус. Он всё же Сайрус
Group: Друзяшки
Messages: 276
Awards: 4
Reputation: 9
Status: Offline
было весело, особенно слушать сиона, это был просто пздц biggrin


Правильно читается САЙРУС :D
work hard. play hard. win easy.


Message edited by TonyMontana - Friday, 08.07.2011, 23:01
 
RandomDate: Friday, 08.07.2011, 23:46 | Message # 9
Best russian deka
Group: Соклановцы.
Messages: 541
Awards: 7
Reputation: 11
Status: Offline
если не ошибаюсь, то игра в 5 и нельзя ли перенести игру на позднее время?
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Saturday, 09.07.2011, 03:49 | Message # 10
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Матч всё же в шесть по мск. Перенести, в теории, можно, но маловероятно.
Также завтра игра с СЕ7, в половину десятого по мск.
Другие результаты: DG выиграло у HB 10:1, как, в принципе, и ожидалось, DC1 vs elite 10:6, причём элит весьма неожиданно дало бой ДС.
Пока что результаты во второй группе распределяются согласно прогнозам: HB однозначно последнее место, остальные три сражаются за первое\второе. Рискну предположить, что элит останется за бортом.
В нашей группе по предварительным прогнозам {BG} займет первое место, DC2 - 2oe, мы - третье, а ad.sure - четвертое. Надеюсь, что обе наши команды смогут изменить расстановку сил.


Бу
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Saturday, 09.07.2011, 19:28 | Message # 11
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Итак, ad.sure проиграли DC2 со счётом 10-0 на карте Lunarbase
Очень жаль, на самом деле, надеялся, что смогут выступить более достойно.
Наша команда также проиграла, команде {BG} со счётом 9-6.
За ребелов действовали несколько неорганизованно, я опять фейлил за жида, хотя не столь критично. Наша тактика за ребов не сказать, что дала трещину, скорее провалилась под натиском скилла БГ. 5:1.
За импов я взял сначала сбд, Криат - коммандера, шокк - мандо, Ади - деку, а стар ситха. Первый раунд мы выиграли на соплях, Ади под огнём трех противников героически разрушил фалькон, теряя последние хп. Потом 4 раунда подряд мы фейлили - Ади умирал в самом начале, шокка встречали двое, мы не могли прорвать центр. Проигрывая 4-1 мы решили немного изменить тактику, а также классы - Стар взял сбд, я взял ситха... И мы выиграли 4 раунда подряд smile Очень весело было смотреть на недоуменные высказывания {BG} и Ангреноста.
За ситха у меня получилось вполне нормально сыграть, начали прорывать центр (хотя без одного фейла не обошлось - я помер в самом начале раунда, предательски зарезанным со спины), я отпушивал пульсы от деки, остальные тоже очень круто играли, Ади начал крутиться, уничтожать врагов на пару с Шокком, Криат и Стар с прекрасным аимом действовали очень грамотно, прикрывая меня и деку и убивая всех, кто не успел спрятаться.
Ждем матча с DC2, если победим - пройдём дальше. Наши шансы увеличиваются с тем, что, возможно, будем играть на сервере инферналов (не мои шансы, а наши, ибо у меня там пинг печален). Правда, вероятно, без старухи.


Бу
 
PhantomasDate: Saturday, 09.07.2011, 19:33 | Message # 12
Пользуется авторитетом
Group: Соклановцы.
Messages: 112
Awards: 2
Reputation: 6
Status: Offline
{BG} 9 - 6 hh.ppl

http://www.mediafire.com/?ven86ya2e23igtc

//В принципе, могли бы выиграть, если бы быстро поменяли тактику за импов. Но матч был весьма забавным. Когда сломался первый сервер (не помню на каком играли сначала), зайдя на DC сервер счет был 2-1 в пользу BG (мы играли за импов, кстати). Затем мы с треском проиграли еще 2 раунда, счет при этом был уже 4-1, и, поменяв тактику, мы умудрились выиграть 4 раунда подряд, причем без особых усилий, изменив счет уже на 4-5 в нашу пользу.
Не надо забывать, что BG - один из сильнейших кланов в мб2. Мы, в принципе, изначально были настроены на поражение. Остается еще одна игра с DC. Если выиграем - проходим дальше. Эта команда DC, в свою очередь, тоже проиграла команде {BG} примерно с таким же счетом, так что шансы у нас равны.


хуй

Message edited by Phantomas - Saturday, 09.07.2011, 19:36
 
StarushkaDate: Saturday, 09.07.2011, 20:03 | Message # 13
Worst grandma with a saber
Group: Соклановцы.
Messages: 448
Awards: 13
Reputation: 23
Status: Offline
На самом деле это был потрясающий матч, в том плане, что, как и сказал Phantomas, сумели переломить ход событий, перебороть себя и задавить противника. Я давно не видел такой слаженной игры, пускай не сначала, но все таки. Я думаю у нас есть все шансы выиграть у ДС. Так же, я думаю, что для нас это большой шаг вперед, даже сказал бы прыжок. Не зависимо от результата следующего матча, мы начали развиваться и сдвинулись с той мертвой точки, точки недопонимания друг друга и самых банальных ошибок. Даже если нам не удастся выйти из группы, я считаю в нашей команде наметился прогресс. Все же, впереди будет так много турниров, игр с другими командами за престиж и многое другое. Мы растем и это главное.
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Sunday, 17.07.2011, 00:15 | Message # 14
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Забыл описать третий наш матч - восполняю пробел smile
Собсно, подготовка к матчу началась за день до его проведения, мы предугадали, что играть будем на Лунаре и решили провести тренировку с СЕ7. Надо сказать, что мы очень неплохо сыграли на лунаре, проиграли, правда, 6:4, но выглядели, мягко говоря, не хуже, и играли очень сносно.
Однако на матч с ДС2 как-то не настроились, что ли. За импов сыграли неплохо, выиграли 5:2, причем ни один из двух раундов проигрывать не должны были. Все сыграли очень прилично - криат за солда пару раз разменивал одну свою жизнь на клона с рифлом 3, Ади жег за деку, внося сумятицу в ряды врага, я, по-моему, довольно неплохо контролировал джедая, убивал его почти всё время и пушал всё, что надо было smile Шокк и Стар просто очень хорошо выносили врагов smile Скрин прилагается
За ребелов случился провал... Отчего-то мы уверовали в свои силы и провалились полностью, не хватало постоянно самой малости - и лак (действительно лак) ситха, не раз спасавшего положение, и Криат, который в каждом раунде валил Ади (джедая), мы с шокком никак не могли создать необходимое давление в центре, даже смена тактики не помогла - мы напрочь разучились рашить за один день. Итого 7:5. Очень жаль, что мы не прошли дальше, выглядели мы не хуже, а то и лучше, были действительно сыграны и, пусть это звучит претенциозно, мне кажется, что мы на данный момент сильнейшая команда на постсоветском пространстве. Кто желает оспорить - с радостью сыграем кф smile
Хочется отдельно похвалить нашу вторую команду, которая дала бой {BG}, сыграв на Лунаре значительно лучше нас, пусть и против наполовину ослабленных соперников. Молодцы!
Финал будет сыгран завтра и там встретятся DC1 vs DG, они уже играли в группе и DG без особого сопротивления, смяли хозяев 10-5.
В матче за третье место сойдутся {BG} и DC2, рискну поставить на {BG} smile


Бу
 
RandomDate: Sunday, 17.07.2011, 02:55 | Message # 15
Best russian deka
Group: Соклановцы.
Messages: 541
Awards: 7
Reputation: 11
Status: Offline
настоящий fail был, когда мы попёрли все через мэйн. там мы крепко налажали. в сайде просто ситх был лакер страшный. у него максимум было одно достоинство - пушал чётко.
 
Forum » Movie battles 2 » Новости » DC Challenge Tournament Summer 2011 (Делимся впечатлениями, мнениями и прогнозами)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы сыграть турнир 5 на 5 среди русскоязычных игроков
Total of answers: 76
Movie battles 2 | Website builderuCoz