Saturday, 20.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость


 

Метание солдафона xD - Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Events\Разные клановые и общие события » Планирующиеся ивенты\Some events we're planning for » Метание солдафона xD (на карте дуэль джедитемл скорей всего)
Метание солдафона xD
GuapterDate: Saturday, 22.01.2011, 16:51 | Message # 1
Чо каво
Group: Соклановцы.
Messages: 27
Awards: 0
Reputation: 4
Status: Offline
это мини эвент основан на использовании форсы. Набравшиеся люди все присоединяются к ситхам и берут форсу которую они хотят. затем 1 становится в одном конце моста джеди темпл. для проведения нужен 1 солдат- им будет либо доброволец, либо по очереди один из участников. И так унас есть допустим 3 ситха и 1 солдат ребов с 3 жизнями. Ситх становится в конец моста. и форсой швыряет содата в другой конец. и так 3 раза(3 жизни у солдата) засчитывается длиннейший бросок. Для тех кто не знает бросать солдата можно нескольскими способами: взять его удушением (grip) поднять и пушнуть (push). Либо вместо пуша использовать молнию (lightning). И солдат полетит довольно далеко куда вы его направите по дуге и при падении скорей всего умрет. При этом его тело останется лежать до конца раунда что позволит легко опеределить наидальнейший бросок солдата данным ситхом. При последнем броске один из ситхов становится рядом с предполагаемым местом приземления солдата и определяет наибольшее расстояние (джеди темпл удобен для этого там есть полоски на мосту которые нам подойдут неплохим дальномером) Так делает каждый ситх и у кого солдат пролетел дальше тот выиграевает. Проводится 3 матча - в каждом матче по N раундов где N -количество участников. Опредляется первенство по каждому матчу и дается место: 1 2 3 4 и так далее... когда все матчи закончатся суммируется для каждого ситха места и побеждает тот у кого эта сумма будет меньше всего. Например: ситх занял 1 2 и снова 1 место и сумма равна 4. Другой занимал 2 1 2 маста и сумма равна 5. Значит первый ситх на 1 месте а этот на 2. Принимаются предложения к изменению ивента, в частности к методу оценки результатов. Для интереса можно проводить разные матчи в разных местах или на разных картах.

Приглядитесь к аватару! он анимированный! oO
 
Forum » Events\Разные клановые и общие события » Планирующиеся ивенты\Some events we're planning for » Метание солдафона xD (на карте дуэль джедитемл скорей всего)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы сыграть турнир 5 на 5 среди русскоязычных игроков
Total of answers: 76
Movie battles 2 | Website builderuCoz