Thursday, 28.03.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость


 

Заявка - Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Ukrainian squad » Заявки на участие. » Заявка
Заявка
Darth_TeenDate: Saturday, 26.05.2012, 14:58 | Message # 1
Чо каво
Group: Пользователи
Messages: 5
Awards: 0
Reputation: 2
Status: Offline
1. Anonymous, Wallhack!, DarthTeen, хоть и последний уже не очень люблю.
2. 19.
3. Играл год, потом 2 не играл, вот можно сказать уже полтора месяца снова играю(btw в дуели с Алорой у нас был счет 10\14 в ее пользу).
4. WallhackAnon (Skype), xfire и icq тоже были, но давно ими не пользуюсь и забыл.
5.Ситх\джедай, бх\герой. На кланфайтах только ситх\джедай, так как за бх\героя могу случайно своих вынести(например того же джедая, дерущегося с ситхом). Впрочем, кф никогда не играл, так что предугадать не могу.
6. Очень нравятся представители этого клана (как в игре, так и в общении... В частности Зебра, Доли, Пепси, Janeroc (хоть и бывший)).
7. Нет.
8. Да.
9. -_- Я разговорчивый(язык мой-враг мой -_-).

Added (26.05.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Также, во избежание ненужных вопросов, я кое-что скажу. Почему я не люблю ник Darth Teen? 2 года назад я был довольно известным игроком (впрочем, видимо, недостаточно известным, раз ичи и зебра о нем ничего не знали) и, к моему сожалению, начало появляться множество фейков. Так вот, когда-то я сам встретился лицом к лицу с одним из таких людей, которые просто хотели выехать вперед за счет моего ника. Мне стало очень обидно, ведь в основном подделыванием ников занимаются нубы из школы напротив, а значит, могли опозорить мое имя. Именно поэтому я и ушел из МБ2. Затем, 2 года спустя, я решил просто переименоваться на Wallhack!.
P.S. Если кто-то видел какого-то Darth Teena или такие подобные ники в течение прошлых 2х лет - это были фейки, так как в течение этого периода в МБ2 я не играл.
P.P.S Зебра, Ичи, и именно поэтому я не хотел вам давать свой прошлый ник - у слишком многих о нем сложилось отрицательное впечатление (хотя, может, как раз и наоборот).
Спасибо.
P.P.S мой прошлый ник - DarthTeen


Message edited by Darth_Teen - Saturday, 26.05.2012, 15:02
 
RandomDate: Saturday, 26.05.2012, 19:55 | Message # 2
Best russian deka
Group: Соклановцы.
Messages: 541
Awards: 7
Reputation: 11
Status: Offline
у нас тут вопрос возник, почему у тебя в профиле написано 14 лет, а в заявке 19?
 
GuapterDate: Saturday, 26.05.2012, 21:32 | Message # 3
Чо каво
Group: Соклановцы.
Messages: 27
Awards: 0
Reputation: 4
Status: Offline
человек адекватный играет не плохо. щас иногда учу его дуэлингу-получается хорошо. в целом я за.

p.s. я видел тебя под дарт тином видел всего пару раз. никаких отрицательных воспоминаний не осталось с того времени значит их небыло. ябы не сказал что ты был таким уж популярным к примеру по сравнению с бэтменом. так что зря боялся

pps к пепси: с удовольствием возьму его во 2-ю группу


Приглядитесь к аватару! он анимированный! oO
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Saturday, 26.05.2012, 21:39 | Message # 4
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Привет. Удачи с заявкой.
Quote
у нас тут вопрос возник, почему у тебя в профиле написано 14 лет, а в заявке 19?

Это первое.
Второе:
Quote
Ситх\джедай, бх\герой. На кланфайтах только ситх\джедай, так как за бх\героя могу случайно своих вынести(например того же джедая, дерущегося с ситхом). Впрочем, кф никогда не играл, так что предугадать не могу.

Играть только за шашкомашцев, конечно, можно, но, во-первых, надоедает, по-моему, во-вторых, особо рассчитывать на место на матчи за эти классы не стоит рассчитывать (у нас человек почти все умеют играть за джедая\ситха, причём, не обижайся, получше, чем ты. Хотя бы за счёт опыта).
Дуэли не в счёт, дуэли и игры в опене\на кф почти не пересекаются.
Quote

Играл год, потом 2 не играл, вот можно сказать уже полтора месяца снова играю(btw в дуели с Алорой у нас был счет 10\14 в ее пользу).

Странно, я общался с неким Darth Teen'oм на заре дуэльной лиги и, судя по профилю, вы одно и то же лицо. Если нет, мы тебя вообще не знаем и надо будет посмотреть тебя в игре.
Quote
человек адекватный играет не плохо. щас иногда учу его дуэлингу-получается хорошо. в целом я за.

p.s. я видел тебя под дарт тином видел всего пару раз. никаких отрицательных воспоминаний не осталось с того времени значит их небыло. ябы не сказал что ты был таким уж популярным к примеру по сравнению с бэтменом. так что зря боялся

pps к пепси: с удовольствием возьму его во 2-ю группу

Что ж, при таких раскладах, тебя почти наверняка примем. Но на вопросы, будь добр, ответь.


Бу
 
Darth_TeenDate: Saturday, 26.05.2012, 21:47 | Message # 5
Чо каво
Group: Пользователи
Messages: 5
Awards: 0
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Random)
у нас тут вопрос возник, почему у тебя в профиле написано 14 лет, а в заявке 19?

Я знал что такой вопрос будет задан. Как я уже говорил, было несколько Teenов. В общем, хотите верьте, хотите нет. С одним из них мы дружили (его зовут Толя, ему 14, мы с ним были хорошими друзьями. Он говорил что дружил с С.Кво и по-моему бакарой (владом). Он тут зарегестрировался, но давно не играет. Когда я регистрировался на adeqppl, я обнаружил что мой логин уже занят. Спросил его, он дал мне пароль и логин.
Если кого-то смущает, могу изменить. Тоже самое касается и имени.

Added (26.05.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Quote (Pandawon_aka_Pepsi)
Странно, я общался с неким Darth Teen'oм на заре дуэльной лиги и, судя по профилю, вы одно и то же лицо. Если нет, мы тебя вообще не знаем и надо будет посмотреть тебя в игре

Хм, ребята, я сказал, что было несколько тинов. Мне очень жаль, если одна из таких личностей имела с вами какое-то дело. Именно такого я и боялся.
Кстати. Вот что. Я носил ник DarthTeen. У Толи был ник -!-Darth_Teen., как у секундуса, правильно? Так вот, Толя уже давно не играет, мб2 надоело. Я с таким ником не играю.

Added (26.05.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Quote (Pandawon_aka_Pepsi)
у нас человек почти все умеют играть за джедая\ситха, причём, не обижайся, получше, чем ты. Хотя бы за счёт опыта).

Ну, я только восстанавливаю скилл. Я знаю, что сейчас играю хуже многих. Но ведь восстанавливать скилл быстрее и легче, чем его приобретать, так что месяца через полтора-два(не много?) буду в норме.
P.S Совет относительно сайта: у вас не работают ссылки u.to.
Soz за флуд.


Message edited by Darth_Teen - Monday, 28.05.2012, 00:14
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Saturday, 26.05.2012, 21:51 | Message # 6
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Quote
Хм, ребята, я сказал, что было несколько тинов. Мне очень жаль, если одна из таких личностей имела с вами какое-то дело. Именно такого я и боялся.
Кстати. Вот что. Я носил ник DarthTeen. У Толи был ник -!-Darth_Teen., как у секундуса, правильно? Так вот, Толя уже давно не играет, мб2 надоело. Я с таким ником не играю.

Ок, спасибо за разъяснения.
Кстати, надо еще об одном сообщить, дабы потом не было недопониманий (мы уже с этим сталкивались).
Дела в команде обстоят так, что мы не учим играть (подсказки какие-то - само собой разумеющееся дело), мы не бегаем за каждым в поисках игры. Т.е. если ты вступаешь к нам, мы тебя, например, добавляем в чат, или ты сам с нами связываешься, предлагая поиграть. Т.е. мы, конечно, тоже зовём, но тем не менее.
Далее хочется сказать, что мы ищем активных людей (у меня сейчас нету, к сожалению, времени организовывать людей, собирать еще одну команду), так что если ты всерьёз хочешь играть матчи, тебе следует проявить какую-то активность, хотя бы в плане помощи Зебре в организации людей.
Надеюсь, это не отпугнёт, после соблюдения формальностей мы своё решение выскажем smile

Quote
P.S Совет относительно сайта: у вас не работают ссылки u.to.
Soz за флуд.

Они работают, но пока что недоступны для твоей группы пользователей. Будет исправлено в скором времени. Спасибо.


Бу
 
Darth_TeenDate: Saturday, 26.05.2012, 22:04 | Message # 7
Чо каво
Group: Пользователи
Messages: 5
Awards: 0
Reputation: 2
Status: Offline
Да, конечно. Я могу играть почти весь июнь (у нас сессии, но у меня автозачет), каждый день минимум 3 часа(начиная где-то с 17.00 до 01.00) и немного начало июля. Потом я еду на весь июль в Норвегию (учиться), но все равно, думаю, сыграть смогу. В августе... мм думаю где-то в середине августа смогу погамать недельку.

Added (26.05.2012, 22:04)
---------------------------------------------
P.S Забыл еще 1 вещь - хорошо шпрехаю по-английски.
P.P.S очень медленный комп>>>ужасные текстуры>>>не могу записывать демки, так как жалею ваши и судейские глаза...


Message edited by Darth_Teen - Sunday, 27.05.2012, 01:17
 
PhantomasDate: Saturday, 26.05.2012, 22:13 | Message # 8
Пользуется авторитетом
Group: Соклановцы.
Messages: 112
Awards: 2
Reputation: 6
Status: Offline
Привет. Удачи с заявкой.

хуй
 
Darth_TeenDate: Sunday, 27.05.2012, 11:52 | Message # 9
Чо каво
Group: Пользователи
Messages: 5
Awards: 0
Reputation: 2
Status: Offline
Спасибо.
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Tuesday, 29.05.2012, 15:05 | Message # 10
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Принят.
Зебра за заслуги и за время проведённое в тиме, заслужил право принимать людей почти без моего участия smile


Бу
 
GuapterDate: Monday, 18.06.2012, 19:54 | Message # 11
Чо каво
Group: Соклановцы.
Messages: 27
Awards: 0
Reputation: 4
Status: Offline
спасибо насяника =))
но все же не могу не учесть мнение моих друзей)) (соклановцев)


Приглядитесь к аватару! он анимированный! oO

Message edited by Guapter - Monday, 18.06.2012, 19:55
 
Forum » Ukrainian squad » Заявки на участие. » Заявка
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы сыграть турнир 5 на 5 среди русскоязычных игроков
Total of answers: 76
Movie battles 2 | Website builderuCoz