Friday, 29.03.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость


 

Сайт и серв - Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Rupi  
Forum » Флуд » Разнообразный бесцельный флуд. » Сайт и серв (всем кто в клане писать)
Сайт и серв
BullShitDate: Sunday, 15.01.2012, 14:50 | Message # 1
Чо каво
Group: На испытательном сроке
Messages: 10
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
Народ , не токо мне понятно что сайт скажем так мягко говоря. неотвечает стандартам)))
Шапка кривая , меню какашка когда нажимаешь и т.д
Давайте я (и кто еще хочет помочь) сделаем сайт "пример" а потом всем кланом сделаем голосование переходим или тут сидим.

Также предлагаю купить 10-12 слотовый серв. скинутся по 50рублей (не такие большие деньги) и купить СВОЙ серв.

Пишем
 
ColariseDate: Sunday, 15.01.2012, 16:37 | Message # 2
Чо каво
Group: На испытательном сроке
Messages: 14
Awards: 0
Reputation: 4
Status: Offline
За сервер +,за сайт мне все равно так-как это всетаки клан и много людей сайт не посещает, думаю не смысла

Message edited by Colarise - Sunday, 15.01.2012, 16:37
 
BullShitDate: Sunday, 15.01.2012, 17:08 | Message # 3
Чо каво
Group: На испытательном сроке
Messages: 10
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
вот даже щас по тренится надо , надо искать пустой серв:((( а толку найдеш зайдешь и еще ктото зайдет . а на своем пасс кинул и ок
 
ColariseDate: Sunday, 15.01.2012, 18:33 | Message # 4
Чо каво
Group: На испытательном сроке
Messages: 14
Awards: 0
Reputation: 4
Status: Offline
За сервер я только за еще раз повторюсь.Кстати я думаю эту тему надо было создовать в клановом разделе
 
BullShitDate: Sunday, 15.01.2012, 20:35 | Message # 5
Чо каво
Group: На испытательном сроке
Messages: 10
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
я не нашел ))
 
RandomDate: Monday, 16.01.2012, 02:21 | Message # 6
Best russian deka
Group: Соклановцы.
Messages: 541
Awards: 7
Reputation: 11
Status: Offline
по поводу сервера уже были темы, но их обсуждения ни к чему не привели
 
BullShitDate: Monday, 16.01.2012, 02:29 | Message # 7
Чо каво
Group: На испытательном сроке
Messages: 10
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
да че за гавно , 50 рублей нету? 350 вроде серв
Я + коларис + ади (мб) + кэп + пуфи = 250 хэ
 
PhantomasDate: Monday, 16.01.2012, 17:25 | Message # 8
Пользуется авторитетом
Group: Соклановцы.
Messages: 112
Awards: 2
Reputation: 6
Status: Offline
Сука, 10 минут расписывал огромный пост, и случайно откатил страничку backspace'ом.

Излажу короче: имеется 3 сервера, из них один нормальный с администрацией, но без ротации (Infernal), второй с какой-то ротацией, но с долбаебами и обиженными петушками в администрации (Forze-zone) и сервер с домашним хостингом и почти без админов (Rus.Open (он же ДЛ.ВП, который, если не ошибаюсь, держит ядовитый гад, который сейчас именуется МАЭСТРОЙ)).

Если брать сервер, то выбор не велик: либо небольшой сервер для проведения матчей, тренировок, пагов (на 12 слотов), либо брать средний по количеству слотов сервер (16-18), ставить на него ротацию и раздать админки проверенным людям.

Я считаю, что не стоит брать уже 4-й игровой сервер с российским хостингом. Лучше взять маленький сервер для проведения тренировок и пагов, ну иногда даже и матчей (хотя многие буржуи не привыкли играть с пингом выше чем 50 (иногда и выше чем 30)).


хуй

Message edited by Phantomas - Monday, 16.01.2012, 17:28
 
RandomDate: Monday, 16.01.2012, 17:45 | Message # 9
Best russian deka
Group: Соклановцы.
Messages: 541
Awards: 7
Reputation: 11
Status: Offline
Quote (Phantomas)
(хотя многие буржуи не привыкли играть с пингом выше чем 50 (иногда и выше чем 30)).


это для нас огромный плюс будет.
 
Musterion7Date: Monday, 16.01.2012, 18:23 | Message # 10
Что-то знает
Group: Друзяшки
Messages: 30
Awards: 0
Reputation: 1
Status: Offline
Если будите брать на паги, могу скинуть рублей 100-50. Сервер SA я чувствую еще не скоро будет запущен.
А на серве змиеныша пинг под 100, пичаль, я слышал он толи на Колыму переехал толи в Мордовию уматал, вот и результат.
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Monday, 16.01.2012, 21:57 | Message # 11
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Менять сайт смысла не вижу (на другой юкозовский шаблон). Помню Стар делал свои наброски, очень неплохо было, но как-то забил на это дело.
Выёживаться в стиле СЕ7 тоже смысла не вижу - тратить много денег на простой клановый сайт - глупость.
Просто чуть-чуть доделать этот - оптимальный вариант, если уж приспичило сайт менять.
За сервер - согласен с Шокком по поводу русского серва, а евро-серв мы взять не можем из-за нелюбви пейпала к гражданам пост-советского пространства.
В любом случае всё упирается в то, что мне откровенно лень еще и электронными деньгами заниматься. Впрочем, если мы считаем, что нужен серв - окей, можно.
Просто раньше наша команда не горела желанием брать серв.
Quote (BullShit)
вот даже щас по тренится надо , надо искать пустой серв:((( а толку найдеш зайдешь и еще ктото зайдет . а на своем пасс кинул и ок

А трениться вам пока нужно на обитаемых серверах.


Бу
 
Forum » Флуд » Разнообразный бесцельный флуд. » Сайт и серв (всем кто в клане писать)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы сыграть турнир 5 на 5 среди русскоязычных игроков
Total of answers: 76
Movie battles 2 | Website builderuCoz