Thursday, 28.03.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость


Главная » 2012 » December » 31 » С Новым Годом!
21:33
С Новым Годом!


Заголовок говорит сам за себя :) Всех с праздником, удачи, "щастья-здоровья" ну и прочих, столь необходимых, вещей.
Для нас этот год был весьма противоречивым, но, скорее, хорошим, чем плохим.
Для начала о плохом: мы потеряли (или вот-вот потеряем :) ) нескольких проверенных товарищей, таких как Сион (ушел в самостоятельное плавание по просторам мб2 (точнее, в статус кво, но он, к сожалению, быстро развалился)), Тони Монтана (ушел из мб2), Сареф (League of Legends поглотила его ум и сердце, но, надеемся, образумится блудный сын и вернётся). Значительно менее активны стали абсолютно все, что, в принципе, понятно. Из-за временного неактива я даже позабыл о нашем Дне Рожденья.
В очередной раз на международном турнире оступились о поляков, и снова в полуфинале, хотя в этот раз у нас есть еще более веские оправдания - мы играли без двух (!) игроков основы, с человеком, который за нас вообще первый раз играл и при всём при этом умудрились выиграть одну карту (Тид). Правда нам на том турнире нам всё равно присудили победу, но осадочек остался.
Но и без приобретений не обошлось - в основную команду пришел еще один человек, благодаря чему мы можем без проблем переносить отсутствие Старушки, стали намного сильнее как команда. К нам пришли пару человек, вроде Колариса, который заметно повзрослел за последнее время, к тому же стал очень неплохим игроком и Анона (Хеликса), благодаря коему наша вторая команда обрела новую жизнь (хочется верить), своей активностью он мне напомнил меня самого же пару лет назад. И если раньше были мысли вообще закрыть клан и обращать внимание исключительно на основную команду, то сейчас, благодаря в первую очередь Хеликсу, я с оптимизмом смотрю на перспективы Ad.ppl. К тому же готовится парочка интересных подписаний во вторую команду.
2013 год готовит нам много нового, в т.ч. и в мире Муви Баттлз. Есть вероятность, что в Новом Году будет запущена первая Российская Лига по Муви Баттлз 2 (следите за новостями), что, несомненно, вдохнёт жизнь в русское коммьюнити. Очень надеюсь, что 2013 год подарит нам несколько (желательно десятков xD) новых (или старых) русских команд.
Итак, выпьем же стаканчик Пепси-колы за наступающий год Змеи и давайте смотреть в будущее с оптимизмом! Ура!

Просмотров: 616 | Добавил: Pandawon_aka_Pepsi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Helix  
0
Hail Novy Good! Dead Morose! Dead Morose! Угрюмый мертвец :/

2 Jiube  
0
С новой годой! holiday

1 Rupi  
0
Гратс всех! booze booze teehee

Name *:
Email *:
Code *:
Форма входа
Календарь
«  December 2012  »
SuMoTuWeThFrSa
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы сыграть турнир 5 на 5 среди русскоязычных игроков
Total of answers: 76
Статистика

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Movie battles 2 | Website builderuCoz