Wednesday, 24.04.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость


 

Коньки - Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Events\Разные клановые и общие события » Планирующиеся ивенты\Some events we're planning for » Коньки (ивент на карте дуэль камино)
Коньки
GuapterDate: Saturday, 22.01.2011, 16:34 | Message # 1
Чо каво
Group: Соклановцы.
Messages: 27
Awards: 0
Reputation: 4
Status: Offline
Вот моя идея ивента. Должен получиться очень забавный. Ставится карта mb2_duel_kamino если вы помните там есть большая башня. Так вот у башни в круга по которым можно кататься, но сложно устоять и не упать. Так вот в чем суть: проводится 9 раундов. 1,2,3 раунд - катание по нижнему кольцу-использовать все кроме мили запрещено. Задача проехать как можно больше, так же оценивается скорость. Тоесть кто 1 приедет живым тому дается 3 очка. тоесть допустим катается 4 человека: стартуют одновременно и начинают катиться. там скользко и легко упасть. можно обгонять соперников или пинать их. Задача добраться до финиша(проехать полный круг) первым. кто приезжает 1 дается 3 очка, 2 -2 3-1 , если все умерли раунд переигрывается. За смерть очки не даются. так 3 раунда. Затем переходим на 2 круг повыше-там гораздо тяжелее не упасть а также сложнее обогнать противника(стены по которой можно пробежать чтобы ускориться нету) поэтому здесь немного другая оценка: тому кто проедет больший участок круга даются очки как в 1 раунде. Но если вы умрете (а вы умрете, по крайней мере большинство) очки даются за место с которого вы упали(к примеру если вы прокатились пол круга и рухнули и никто больше вас не смог прокатиться дальше вам дается 1 место и 3 очка) и так тоже 3 раунда. оставшиеся 3 раунда проводится по приципу "царь горы": все запрыгивают наверх, можно использовать только мили (или еще форсу но с ней будет не интересно) побеждает тот кто останется на вершине и не умрет. Там очень высоко и скользко на самой вершине, поэтому проведется 1 пробный раунд чтобы все могли запрыгнуть с 1 раза. Когда все будут наверху дается отмашка и раунд рачинается. Теперь все могут пинаться и убегать чтобы не упасть самим и столкнуть других участников. за последнего кто остался на вершине дается 6 очков. В случае если к концу раунда останется несколько человек(что врятли) приз делится на них поровну. Тоесть если в конце раунда остались 2-е а остальные мертвы(раунд должен закончиться) то они оба получают по 3 очка а кто умер ничего. Раунд проводится 3 раза. Потом очки за все 9 раундов суммируются(для каждого конечно) и побеждает тот чья сумма очков наибольшая.

Приглядитесь к аватару! он анимированный! oO
 
9mmDate: Saturday, 22.01.2011, 17:58 | Message # 2
Чо каво
Group: Пользователи
Messages: 18
Awards: 1
Reputation: 0
Status: Offline
наверху невозможно устоять. там нужно встать только на центральной точке, т.е. это только 1 человек
 
MaclionDate: Saturday, 22.01.2011, 18:53 | Message # 3
Чо каво
Group: Пользователи
Messages: 7
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
я тока 1 круг прошел)
 
Forum » Events\Разные клановые и общие события » Планирующиеся ивенты\Some events we're planning for » Коньки (ивент на карте дуэль камино)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы сыграть турнир 5 на 5 среди русскоязычных игроков
Total of answers: 76
Movie battles 2 | Website builderuCoz