Thursday, 28.03.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость


 

ЗАявка - Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Ukrainian squad » Заявки на участие. » ЗАявка
ЗАявка
leonidovichDate: Friday, 17.06.2011, 17:56 | Message # 1
Чо каво
Group: Пользователи
Messages: 12
Awards: 0
Reputation: 1
Status: Offline
1. leonidovich,RocknRoll,Bria,Personal_Jesus
2. 17
3. чуть более года
4. Скайп (leoniodivh)
5. Честно говоря,пока не определился.
6. А тут все друзья.
7. DL,Squo,Infernal (PL) и еще парочка,уже не помню названия
8. Yes ofcorse
9. Креативный,общительный.... (кокрас пара слов)


Ебать с ноги я вас всех буду,хуем по голове.Доской отвешу по ноге,а Битой по спине,а кулаком с размаха фашкой,то прелетит тебе везде,я
Пальцом тыкать не умею, я буду просто в рот ебать,за косяки ты блять
Ответишь,а ну пошел Ебена мать.
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Friday, 17.06.2011, 18:10 | Message # 2
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
Удачи с заявкой

Бу
 
Musterion7Date: Friday, 17.06.2011, 23:31 | Message # 3
Что-то знает
Group: Друзяшки
Messages: 30
Awards: 0
Reputation: 1
Status: Offline
Leonidovich, это шутка? Ты начал меня обсирать через 10 минут после начала нашего первого разговора, а так же называл мудаками 70% других игроков на сервере. Адекватностью так и пёрло. Но всё же советую вам принять его, а то придётся услышать кучу говна в свой адрес, и быть может, получить вирус на свой комп.
P.S. Надеюсь что игроки вашего клана не станут скачивать у него валхак.
 
leonidovichDate: Saturday, 18.06.2011, 00:02 | Message # 4
Чо каво
Group: Пользователи
Messages: 12
Awards: 0
Reputation: 1
Status: Offline
ну понеслась,моча по трубам,отмазываться не буду,я тебя обсирал только потому что твое,решение не обдуманное и ты потерял отличного игрока,я говорю это только потому ,что скольк последнее время не играю,вас рву ток так...Я более командный игрок ежили Его.Ах да,Насчет тиматики валхака,ну что я могу,сказать,наверное это просто человеческая алчность,то тоже у нас,когда проигрываешь сразу нуб и тд...

Cлушай мист,я говорил что у тебя нет чувства юмора,слухай ,а как ты так посчитал что получилось ровно 70%,я вот до сих пор с отцом голову ломаю.!!!


Ебать с ноги я вас всех буду,хуем по голове.Доской отвешу по ноге,а Битой по спине,а кулаком с размаха фашкой,то прелетит тебе везде,я
Пальцом тыкать не умею, я буду просто в рот ебать,за косяки ты блять
Ответишь,а ну пошел Ебена мать.


Message edited by leonidovich - Saturday, 18.06.2011, 00:19
 
StarushkaDate: Saturday, 18.06.2011, 00:16 | Message # 5
Worst grandma with a saber
Group: Соклановцы.
Messages: 448
Awards: 13
Reputation: 23
Status: Offline
Quote (leonidovich)
Ебать с ноги я вас всех буду,хуем по голове


confused



Message edited by Starushka - Saturday, 18.06.2011, 00:20
 
leonidovichDate: Saturday, 18.06.2011, 00:20 | Message # 6
Чо каво
Group: Пользователи
Messages: 12
Awards: 0
Reputation: 1
Status: Offline
не нужно пожалуйста трогать мою подпись,она старая как бошмак моей бабушки и глупоя.

Ебать с ноги я вас всех буду,хуем по голове.Доской отвешу по ноге,а Битой по спине,а кулаком с размаха фашкой,то прелетит тебе везде,я
Пальцом тыкать не умею, я буду просто в рот ебать,за косяки ты блять
Ответишь,а ну пошел Ебена мать.
 
Musterion7Date: Saturday, 18.06.2011, 00:25 | Message # 7
Что-то знает
Group: Друзяшки
Messages: 30
Awards: 0
Reputation: 1
Status: Offline
Своё решение я обдумал и написал за что тебя выкинули на сайте, но ты его даже не посещал. А поливать грязью начал меня еще до зачистки состава. И я считаю что лучше уж пусть в клане будет нуб с хорошими манерами, чем быдло профи.

С отцом? ололол... Я посчитал примерно, то есть играло где-то 10 человек и приблизительно семерых ты назвал дебилами.


Message edited by Musterion7 - Saturday, 18.06.2011, 12:05
 
StarushkaDate: Saturday, 18.06.2011, 01:09 | Message # 8
Worst grandma with a saber
Group: Соклановцы.
Messages: 448
Awards: 13
Reputation: 23
Status: Offline
Понравился пост под номером 4. Появилось множество вопросов, по теме и не только.

Quote (leonidovich)
ну понеслась,моча по трубам,отмазываться не буду,я тебя обсирал только потому что твое,решение не обдуманное и ты потерял отличного игрока


Спешу предупредить, что у нас в коллективе не принято на публике высказывать свое негативное отношение к человеку, сквернословить по большей части. Вступив в клан ты потеряешь эти привилегии. Все это объясняется тем, что Adequate ppl позиционирует себя как Интернациональный (что подразумевает быть политкорректным во всех отношениях), Серьезный ( внутриклановый менталитет таков, что каждый член клана принимает тот груз ответственности, что несет в себе название клана) и Нацеленный на результат клан.

Quote (leonidovich)
я говорю это только потому ,что скольк последнее время не играю,вас рву ток так...Я более командный игрок ежили Его


Во время голосования, с помощью которого мы вершим суд о принятии в клан, в первую очередь мы смотрим на Адекватность человека и его Характер. Скилл - количество затраченного времени на игру, не имеет критического значения.

Quote (leonidovich)
Ах да,Насчет тиматики валхака,ну что я могу,сказать,наверное это просто человеческая алчность,то тоже у нас,когда проигрываешь сразу нуб и тд...


Ты наверное имел ввиду Зависть? Хотя, наверное, ближе к Владивостоку, значение у слов меняется. Наводящий вопрос:
- У вас Русский язык преподают в качестве главного языка?

Quote (Musterion7)
P.S. Надеюсь что игроки вашего клана не станут скачивать у него валхак.


Musterion, без каких-либо доказательств, впредь, такие обвинения не выдвигай. И это касается всех участников форума, включая соклан.
 
StarushkaDate: Saturday, 18.06.2011, 01:11 | Message # 9
Worst grandma with a saber
Group: Соклановцы.
Messages: 448
Awards: 13
Reputation: 23
Status: Offline
Musterion и Leonidovich, все разборки выносите в приват-чат, последующие сообщения в таком духе будут удалятся.

Message edited by Starushka - Saturday, 18.06.2011, 01:12
 
leonidovichDate: Saturday, 18.06.2011, 03:24 | Message # 10
Чо каво
Group: Пользователи
Messages: 12
Awards: 0
Reputation: 1
Status: Offline
Большое спасибо,Александр.Моя политика такова,как ко мне относются люди,так и я к ним...Никогда не меняю свою точку зрения,даже если в каком то смысле она не правельная,ну, а в случае того если же на меня навлекают некий конфликт...можно разрулить любым способом кроме мордо битья.!!! cool

Ебать с ноги я вас всех буду,хуем по голове.Доской отвешу по ноге,а Битой по спине,а кулаком с размаха фашкой,то прелетит тебе везде,я
Пальцом тыкать не умею, я буду просто в рот ебать,за косяки ты блять
Ответишь,а ну пошел Ебена мать.
 
TonyMontanaDate: Saturday, 18.06.2011, 09:45 | Message # 11
Нет, он не Сурис и даже не Сурус. Он всё же Сайрус
Group: Друзяшки
Messages: 276
Awards: 4
Reputation: 9
Status: Offline
leonidovich, Ты же знал и знаешь, написав заявку сюда, это будет безуспешно, или как говорится- "попытка не пытка?"


Правильно читается САЙРУС :D
work hard. play hard. win easy.
 
Musterion7Date: Saturday, 18.06.2011, 14:26 | Message # 12
Что-то знает
Group: Друзяшки
Messages: 30
Awards: 0
Reputation: 1
Status: Offline
Отпишусь последний раз. Можно ничего не доказывать, он не отрицает особо, да и Хардкор свидетель. Мне кажется он тащится от того что играет лучше некоторых, и считает что имеет право говорить им че ни попадя. Конечно же Леонидович попробует притвориться паинькой, но едва ли его хватит на долго.
P.S. Тут даже не личное, просто ваш клан помогает моему, и может хоть так я отвечу взаимностью.
 
leonidovichDate: Saturday, 18.06.2011, 15:55 | Message # 13
Чо каво
Group: Пользователи
Messages: 12
Awards: 0
Reputation: 1
Status: Offline
Держу пари,и давай поспорим на что хочешь,что я не начну никакую дискусию и не буду вырожать 7м дней,для того что бы доказать ,что я человек своего слова,ну только если же никто не будет задирать свой нос.И предлагаю пари заключить 7м дней я ни накого не наезжаю не матерю и тд и тп.

И да будет так,если я не смогу выдержать 7м дней то, я навсегда покину МБ2 я просто удолю её с компа,и никогда не буду в неё играть.

Что ты ответишь муст,какое предложение на спор ты мне сделаешь?!


Ебать с ноги я вас всех буду,хуем по голове.Доской отвешу по ноге,а Битой по спине,а кулаком с размаха фашкой,то прелетит тебе везде,я
Пальцом тыкать не умею, я буду просто в рот ебать,за косяки ты блять
Ответишь,а ну пошел Ебена мать.
 
Musterion7Date: Saturday, 18.06.2011, 16:26 | Message # 14
Что-то знает
Group: Друзяшки
Messages: 30
Awards: 0
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Starushka)
Musterion и Leonidovich, все разборки выносите в приват-чат, последующие сообщения в таком духе будут удалятся.


Удалите позже 13 и 14 комментарии.

Ты че в клан на 7 дней вступаеш? Все равно твоя гнойная натура скоро проявится.


Message edited by Musterion7 - Saturday, 18.06.2011, 16:28
 
Pandawon_aka_PepsiDate: Saturday, 18.06.2011, 21:19 | Message # 15
Pepsi
Group: Админ, хуле
Messages: 1068
Awards: 10
Reputation: 27
Status: Offline
К сожалению, мы вынуждены отказать в приёме в клан.

Бу
 
Forum » Ukrainian squad » Заявки на участие. » ЗАявка
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы сыграть турнир 5 на 5 среди русскоязычных игроков
Total of answers: 76
Movie battles 2 | Website builderuCoz